• Tlp/Fax: (0541) 661073 – 661954
  • disbun@mail.kukarkab.go.id

Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Download
NO Nama HIT Aksi
1 Pergub Kaltim No 43 Tahun 2021124
2 SOP Informasi Dikecualikan 119
3 SOP Penyusunan DIP104
4 SOP Pengumpulan Data Statistik Perkebunan109
5 Inventaris Barang Milik Negara109
6 SOP Kepegawaian114
7 SOP Laporan Keuangan129
8 SOP Permohonan Informasi Publik111
9 Surat Perjanjian Pihak Ketiga152
10 BMN Disbun135
11 SK PPID Pembantu 2021310
12 Standar Pelayanan Publik316
13 Laporan PPID Pembantu Dinas Perkebunan Tahun 2020278
14 DIP 2018216
15 RKT 2017195
16 Permentan 1 Tahun 2018952
17 Rapeda 14 November 2017229
18 PANDUAN ACCH191
19 DUK 2017368
20 seminar108
21 10 besar 2017373
22 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017249
23 Produsen 2016390
24 PKS 20172408
25 pome 2016432
26 Perjanjian Kinerja 2016 (2)575
27 Perjanjian Kinerja 2016105
28 Gapki289
29 Pengawalan Jagung695
30 Evaluasi perkebunan 2016653
31 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20191286
32 Struktur Organisasi Baru320
33 RUP-Penyedia2017233
34 RUP-Swakelola2017218
35 Statistik 20151581
36 tepra nov 2016280
37 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)103
38 Bahan Paparan Menko Polkam608
39 Bahan Paparan Bupati Seruyan491
40 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)570
41 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)343
42 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)298
43 Teppa-Okt201695
44 Raperda Perkebunan582
45 Struktur Organisasi Baru557
46 TBS 2015705
47 PPID 2016930
48 Data Statistik 20151211
49 Buku Statistik Perkebunan 20141876
50 Renja-P Disbun 2015757
51 Rancangan Renja 2016287
52 Alat dan Mesin738
53 Harga TBS 20131281
54 Harga TBS 2010994
55 Pupuk Bersubsidi 2014682
56 PIR-Swadaya2014629
57 TBS Sawit 20141670
58 DUK 2015534
59 Statistik 2013555
60 Statistik 2010405
61 Statistik 2011665
62 Statistik 2012362
63 Kaltim Dalam Angka 2013500
64 Kaltim Dalam Angka 2014473
65 Kaltim Dalam Angka 20151561
66 Renstra Disbun3564
67 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151466
68 Swakelola 2015549
69 Teppa September 2014295
70 Teppa Agustus 2014367
71 Teppa Juli 2014400
72 Teppa Juni 2014392
73 New PDKP102
74 Teppa April 2014353
75 Rumusan Rakorbun 2014528
76 TEPPA April 2014399
77 TEPPA Feb 2014595
78 Draft Renstra Disbun1292
79 Teppa Desember 2013803
80 Bea Keluar Januari 2014519
81 TEPPA Disbun November 2013378
82 PDKP 20135982
83 LPPD 2012558
84 LAKIP 2012804
85 LAKIP 2011502
86 Harga TBS Desember 2013657
87 TEPPA Disbun Oktober 2013380
88 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan1363
89 TEPPA Disbun September 2013605
90 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201340947
91 TEPPA Disbun Agustus 2013394
92 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4570
93 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4551
94 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4330
95 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5325
96 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur8944
97 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12278
98 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17671
99 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16500
100 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat6862
101 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44794
102 Peta Perkebunan dan PKS 20121161
103 TEPPA Disbun Juli 2013770
104 Pembangunan Kebun Induk Lada955
105 Permentan Harga TBS 20133147
106 Permentan Pasca Panen Kakao571
107 Permentan Pasca Panen Kopi563
108 Permentan Pasca Panen Lada591
109 Permentan ISPO846
110 Permentan PUP1018
111 Persyaratan Penilai PUP903
112 Daftar Email Pejabat Disbun1103
113 TEPPA Disbun Juni 20131033
114 TEPPA Disbun Mei 2013818
115 TEPPA Disbun April 2013703
116 TEPPA Disbun Maret 2013860
117 TEPPA Disbun Pebruari 2013765
118 TEPPA Disbun Januari 2013745
119 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013214
120 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 2013182
121 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 2013180
122 Laporan Disbun Bulan Mei 2013215
123 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013279
124 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013213
125 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013193
126 Laporan APBD Bulan April 2013260
127 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013206
128 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013223
129 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013216
130 Laporan APBD Bulan Maret 2013201
131 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013201
132 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013214
133 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013214
134 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013259
135 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013269
136 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013253
137 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013267
138 Laporan APBD Bulan Januari 2013188
139 Sttruktur Organisasi2389
140 DUK Disbun Kaltim959
141 Undang-Undang No 25 Tahun 1956570
142 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007606
143 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063101
144 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 526
145 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 427
146 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008434
147 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011575
148 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT684
149 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS601
150 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)519
151 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)747
152 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan640
153 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan446
154 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate353
155 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate416
156 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota512
157 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota389
158 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan420
159 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan1044
160 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota385
161 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota447
162 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu551
163 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota562
164 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20135723
165 Hymne Perkebunan1153
166 Data Sertifikasi Benih 2008486
167 Data Sertifikasi Benih 2006630
168 Data Sertifikasi Benih 2005789
169 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124427
170 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121102
171 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20111032
172 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010811
173 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009735
174 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008679
175 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007656
176 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006619
177 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005571
178 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2004805
179 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012814
180 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011575
181 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010563
182 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009477
183 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008518
184 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007410
185 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006465
186 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005447
187 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004780
188 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008604
189 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012686
190 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011421
191 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010454
192 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009508
193 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008491
194 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007479
195 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006482
196 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005506
197 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004484
198 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003424
199 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002446
200 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001481
201 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 20131015
202 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung646
203 Peta Persebaran Kab. Nunukan1841
204 Peta Persebaran Kab. Malinau260
205 Peta Persebaran Kab. Bulungan2843
206 Peta Persebaran Kab. Berau379
207 Peta Persebaran Kab. Paser434
208 Peta Persebaran Kab. PPU2689
209 Peta Persebaran Kab. Kutim3324
210 Peta Persebaran Kab. Kubar2176
211 Peta Persebaran Kab. Kukar534
212 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung646
213 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4653

Banner





Agenda

Rapat Penetapan Harga TBS Kelapa Sawit Bulan Desember 2021
23 Desember 2021 s/d 23 Desember 2021

Sosialisasi Pembentukan Kelompok Tani Peduli Api (KTPA)
16 Desember 2021 s/d 16 Desember 2021

Pelatihan SIP Kebun
06 Desember 2021 s/d 06 Desember 2021


Penguatan SAKIP
19 November 2021 s/d 19 November 2021

Statistik

Online 7
Pengunjung Hari Ini 24
Halaman Dikunjungi Hari Ini 111
Total Pengunjung 13968
Total Halaman Dikunjungi 211167

Cegah dan Atasi Kebakaran Lahan dan Kebun...