• Tlp/Fax: (0541) 661073 – 661954
  • disbun@mail.kukarkab.go.id

Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Download
NO Nama HIT Aksi
1 Pergub Kaltim No 43 Tahun 2021112
2 SOP Informasi Dikecualikan 108
3 SOP Penyusunan DIP90
4 SOP Pengumpulan Data Statistik Perkebunan94
5 Inventaris Barang Milik Negara90
6 SOP Kepegawaian97
7 SOP Laporan Keuangan107
8 SOP Permohonan Informasi Publik99
9 Surat Perjanjian Pihak Ketiga131
10 BMN Disbun114
11 SK PPID Pembantu 2021298
12 Standar Pelayanan Publik298
13 Laporan PPID Pembantu Dinas Perkebunan Tahun 2020266
14 DIP 2018204
15 RKT 2017179
16 Permentan 1 Tahun 2018938
17 Rapeda 14 November 2017219
18 PANDUAN ACCH176
19 DUK 2017357
20 seminar96
21 10 besar 2017360
22 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017238
23 Produsen 2016379
24 PKS 20172392
25 pome 2016419
26 Perjanjian Kinerja 2016 (2)557
27 Perjanjian Kinerja 201695
28 Gapki276
29 Pengawalan Jagung685
30 Evaluasi perkebunan 2016639
31 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20191268
32 Struktur Organisasi Baru311
33 RUP-Penyedia2017223
34 RUP-Swakelola2017208
35 Statistik 20151571
36 tepra nov 2016271
37 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)91
38 Bahan Paparan Menko Polkam597
39 Bahan Paparan Bupati Seruyan474
40 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)560
41 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)332
42 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)287
43 Teppa-Okt201683
44 Raperda Perkebunan569
45 Struktur Organisasi Baru548
46 TBS 2015690
47 PPID 2016918
48 Data Statistik 20151200
49 Buku Statistik Perkebunan 20141865
50 Renja-P Disbun 2015747
51 Rancangan Renja 2016274
52 Alat dan Mesin725
53 Harga TBS 20131264
54 Harga TBS 2010985
55 Pupuk Bersubsidi 2014672
56 PIR-Swadaya2014618
57 TBS Sawit 20141659
58 DUK 2015522
59 Statistik 2013545
60 Statistik 2010393
61 Statistik 2011653
62 Statistik 2012352
63 Kaltim Dalam Angka 2013487
64 Kaltim Dalam Angka 2014459
65 Kaltim Dalam Angka 20151546
66 Renstra Disbun3553
67 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151455
68 Swakelola 2015540
69 Teppa September 2014283
70 Teppa Agustus 2014355
71 Teppa Juli 2014387
72 Teppa Juni 2014377
73 New PDKP80
74 Teppa April 2014341
75 Rumusan Rakorbun 2014515
76 TEPPA April 2014387
77 TEPPA Feb 2014584
78 Draft Renstra Disbun1281
79 Teppa Desember 2013786
80 Bea Keluar Januari 2014508
81 TEPPA Disbun November 2013368
82 PDKP 20135968
83 LPPD 2012548
84 LAKIP 2012795
85 LAKIP 2011490
86 Harga TBS Desember 2013644
87 TEPPA Disbun Oktober 2013370
88 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan1349
89 TEPPA Disbun September 2013595
90 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201340920
91 TEPPA Disbun Agustus 2013384
92 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4560
93 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4527
94 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4317
95 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5305
96 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur8926
97 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12260
98 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17661
99 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16480
100 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat6851
101 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44779
102 Peta Perkebunan dan PKS 20121133
103 TEPPA Disbun Juli 2013759
104 Pembangunan Kebun Induk Lada942
105 Permentan Harga TBS 20133135
106 Permentan Pasca Panen Kakao561
107 Permentan Pasca Panen Kopi552
108 Permentan Pasca Panen Lada579
109 Permentan ISPO834
110 Permentan PUP1006
111 Persyaratan Penilai PUP889
112 Daftar Email Pejabat Disbun1093
113 TEPPA Disbun Juni 20131021
114 TEPPA Disbun Mei 2013803
115 TEPPA Disbun April 2013695
116 TEPPA Disbun Maret 2013841
117 TEPPA Disbun Pebruari 2013756
118 TEPPA Disbun Januari 2013729
119 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013204
120 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 2013163
121 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 2013167
122 Laporan Disbun Bulan Mei 2013205
123 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013264
124 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013202
125 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013181
126 Laporan APBD Bulan April 2013251
127 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013196
128 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013212
129 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013204
130 Laporan APBD Bulan Maret 2013191
131 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013191
132 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013204
133 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013204
134 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013248
135 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013258
136 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013243
137 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013256
138 Laporan APBD Bulan Januari 2013177
139 Sttruktur Organisasi2379
140 DUK Disbun Kaltim946
141 Undang-Undang No 25 Tahun 1956556
142 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007597
143 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063090
144 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 516
145 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 419
146 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008424
147 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011564
148 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT673
149 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS588
150 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)511
151 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)731
152 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan625
153 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan432
154 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate342
155 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate403
156 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota501
157 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota371
158 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan409
159 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan1034
160 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota373
161 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota435
162 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu540
163 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota547
164 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20135711
165 Hymne Perkebunan1125
166 Data Sertifikasi Benih 2008475
167 Data Sertifikasi Benih 2006620
168 Data Sertifikasi Benih 2005779
169 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124415
170 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121089
171 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20111019
172 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010798
173 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009725
174 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008669
175 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007645
176 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006606
177 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005558
178 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2004793
179 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012801
180 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011563
181 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010552
182 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009463
183 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008505
184 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007397
185 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006451
186 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005434
187 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004767
188 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008590
189 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012675
190 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011411
191 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010443
192 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009497
193 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008482
194 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007464
195 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006472
196 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005495
197 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004475
198 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003415
199 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002433
200 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001469
201 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 20131002
202 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung634
203 Peta Persebaran Kab. Nunukan1828
204 Peta Persebaran Kab. Malinau249
205 Peta Persebaran Kab. Bulungan2821
206 Peta Persebaran Kab. Berau368
207 Peta Persebaran Kab. Paser421
208 Peta Persebaran Kab. PPU2679
209 Peta Persebaran Kab. Kutim3293
210 Peta Persebaran Kab. Kubar2164
211 Peta Persebaran Kab. Kukar517
212 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung634
213 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4642

Banner





Agenda

Rapat Penetapan Harga TBS Kelapa Sawit Bulan Desember 2021
23 Desember 2021 s/d 23 Desember 2021

Sosialisasi Pembentukan Kelompok Tani Peduli Api (KTPA)
16 Desember 2021 s/d 16 Desember 2021

Pelatihan SIP Kebun
06 Desember 2021 s/d 06 Desember 2021


Penguatan SAKIP
19 November 2021 s/d 19 November 2021

Statistik

Online 1
Pengunjung Hari Ini 24
Halaman Dikunjungi Hari Ini 69
Total Pengunjung 10992
Total Halaman Dikunjungi 174814

Cegah dan Atasi Kebakaran Lahan dan Kebun...