• Tlp/Fax: (0541) 661073 – 661954
  • disbun@mail.kukarkab.go.id

Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Download
NO Nama HIT Aksi
1 Pergub Kaltim No 43 Tahun 202161
2 SOP Informasi Dikecualikan 55
3 SOP Penyusunan DIP45
4 SOP Pengumpulan Data Statistik Perkebunan45
5 Inventaris Barang Milik Negara42
6 SOP Kepegawaian49
7 SOP Laporan Keuangan54
8 SOP Permohonan Informasi Publik43
9 Surat Perjanjian Pihak Ketiga77
10 BMN Disbun54
11 SK PPID Pembantu 2021254
12 Standar Pelayanan Publik252
13 Laporan PPID Pembantu Dinas Perkebunan Tahun 2020222
14 DIP 2018149
15 RKT 2017126
16 Permentan 1 Tahun 2018887
17 Rapeda 14 November 2017170
18 PANDUAN ACCH130
19 DUK 2017318
20 seminar52
21 10 besar 2017317
22 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017197
23 Produsen 2016343
24 PKS 20172339
25 pome 2016376
26 Perjanjian Kinerja 2016 (2)503
27 Perjanjian Kinerja 201653
28 Gapki241
29 Pengawalan Jagung645
30 Evaluasi perkebunan 2016599
31 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20191224
32 Struktur Organisasi Baru274
33 RUP-Penyedia2017187
34 RUP-Swakelola2017171
35 Statistik 20151535
36 tepra nov 2016231
37 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)54
38 Bahan Paparan Menko Polkam559
39 Bahan Paparan Bupati Seruyan434
40 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)522
41 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)281
42 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)246
43 Teppa-Okt201646
44 Raperda Perkebunan531
45 Struktur Organisasi Baru511
46 TBS 2015646
47 PPID 2016867
48 Data Statistik 20151165
49 Buku Statistik Perkebunan 20141821
50 Renja-P Disbun 2015708
51 Rancangan Renja 2016241
52 Alat dan Mesin687
53 Harga TBS 20131210
54 Harga TBS 2010952
55 Pupuk Bersubsidi 2014631
56 PIR-Swadaya2014584
57 TBS Sawit 20141620
58 DUK 2015485
59 Statistik 2013515
60 Statistik 2010355
61 Statistik 2011619
62 Statistik 2012322
63 Kaltim Dalam Angka 2013456
64 Kaltim Dalam Angka 2014430
65 Kaltim Dalam Angka 20151514
66 Renstra Disbun3519
67 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151421
68 Swakelola 2015508
69 Teppa September 2014252
70 Teppa Agustus 2014321
71 Teppa Juli 2014351
72 Teppa Juni 2014340
73 New PDKP40
74 Teppa April 2014305
75 Rumusan Rakorbun 2014484
76 TEPPA April 2014351
77 TEPPA Feb 2014552
78 Draft Renstra Disbun1248
79 Teppa Desember 2013752
80 Bea Keluar Januari 2014476
81 TEPPA Disbun November 2013330
82 PDKP 20135932
83 LPPD 2012517
84 LAKIP 2012755
85 LAKIP 2011450
86 Harga TBS Desember 2013609
87 TEPPA Disbun Oktober 2013334
88 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan1319
89 TEPPA Disbun September 2013556
90 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201340876
91 TEPPA Disbun Agustus 2013352
92 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4519
93 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4481
94 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4277
95 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5255
96 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur8884
97 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12222
98 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17625
99 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16441
100 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat6816
101 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44744
102 Peta Perkebunan dan PKS 20121103
103 TEPPA Disbun Juli 2013720
104 Pembangunan Kebun Induk Lada911
105 Permentan Harga TBS 20133099
106 Permentan Pasca Panen Kakao522
107 Permentan Pasca Panen Kopi513
108 Permentan Pasca Panen Lada541
109 Permentan ISPO801
110 Permentan PUP974
111 Persyaratan Penilai PUP846
112 Daftar Email Pejabat Disbun1054
113 TEPPA Disbun Juni 2013987
114 TEPPA Disbun Mei 2013770
115 TEPPA Disbun April 2013656
116 TEPPA Disbun Maret 2013807
117 TEPPA Disbun Pebruari 2013721
118 TEPPA Disbun Januari 2013692
119 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013172
120 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 2013133
121 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 2013130
122 Laporan Disbun Bulan Mei 2013178
123 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013221
124 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013171
125 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013149
126 Laporan APBD Bulan April 2013217
127 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013164
128 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013180
129 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013163
130 Laporan APBD Bulan Maret 2013156
131 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013157
132 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013171
133 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013172
134 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013214
135 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013225
136 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013207
137 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013222
138 Laporan APBD Bulan Januari 2013144
139 Sttruktur Organisasi2347
140 DUK Disbun Kaltim916
141 Undang-Undang No 25 Tahun 1956520
142 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007565
143 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063056
144 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 474
145 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 387
146 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008391
147 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011523
148 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT632
149 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS545
150 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)469
151 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)691
152 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan591
153 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan389
154 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate295
155 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate365
156 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota467
157 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota335
158 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan375
159 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan1003
160 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota340
161 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota398
162 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu494
163 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota494
164 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20135678
165 Hymne Perkebunan1091
166 Data Sertifikasi Benih 2008447
167 Data Sertifikasi Benih 2006589
168 Data Sertifikasi Benih 2005750
169 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124382
170 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121052
171 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2011982
172 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010760
173 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009691
174 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008639
175 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007614
176 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006564
177 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005524
178 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2004760
179 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012765
180 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011528
181 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010521
182 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009429
183 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008459
184 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007360
185 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006411
186 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005393
187 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004730
188 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008550
189 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012631
190 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011379
191 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010412
192 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009464
193 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008446
194 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007429
195 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006440
196 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005465
197 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004442
198 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003386
199 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002401
200 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001437
201 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 2013971
202 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung592
203 Peta Persebaran Kab. Nunukan1796
204 Peta Persebaran Kab. Malinau209
205 Peta Persebaran Kab. Bulungan2694
206 Peta Persebaran Kab. Berau331
207 Peta Persebaran Kab. Paser385
208 Peta Persebaran Kab. PPU2642
209 Peta Persebaran Kab. Kutim3172
210 Peta Persebaran Kab. Kubar2128
211 Peta Persebaran Kab. Kukar464
212 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung592
213 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4610

Banner





Agenda

Rapat Penetapan Harga TBS Kelapa Sawit Bulan Desember 2021
23 Desember 2021 s/d 23 Desember 2021

Sosialisasi Pembentukan Kelompok Tani Peduli Api (KTPA)
16 Desember 2021 s/d 16 Desember 2021

Pelatihan SIP Kebun
06 Desember 2021 s/d 06 Desember 2021


Penguatan SAKIP
19 November 2021 s/d 19 November 2021

Statistik

Online 4
Pengunjung Hari Ini 155
Halaman Dikunjungi Hari Ini 880
Total Pengunjung 4233
Total Halaman Dikunjungi 65885

Cegah dan Atasi Kebakaran Lahan dan Kebun...